ТРЕЙД-ИН бульдозера

24июл 2018
ТРЕЙД-ИН бульдозера
Сегодня, компания «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ отгрузила бульдозер Б10 по трейд ин в Пензенскую область на карьер, взамен трактора ТМ10 ГСТ ДСТ-УРАЛ.

Сегодня, компания «А-сервис ДСТ»  http://aservicedst.ru/ отгрузила бульдозер Б10 по трейд ин в Пензенскую область на карьер, взамен трактора ТМ10 ГСТ ДСТ-УРАЛ.

Начиная с этого дня, для всех желающих, мы готовы произвести обмен вашего старого бульдозера или обменять бульдозер ТМ10 на новый, или после капитального ремонта. Рассматриваем любые варианты.

В начале июня месяца  к нам   http://aservicedst.ru/ обратился клиент с просьбой помочь в продаже бульдозера ТМ10 ГСТ 2013 г.в., так как данная техника требовала постоянных финансовых вливаний и специализированный сервис.

Для оценки бульдозера ТМ10 ДСТ Урал, сервисная бригада ООО «А-сервис ДСТ» выехала к клиенту на место базирования спецтехники в город Пенза. Прибыв на место, произвели полную диагностику бульдозера ТМ10 и составили дефектовочно-оценочную ведомость.  После всей калькуляции и оценки ситуации на предприятии и рынке в целом, а также с целью минимизировать простой и потери клиента, было предложено командой ООО «А-сервис ДСТ» произвести тред ин спецтехники.

Теперь клиент приехал на базу ООО «А-сервис ДСТ» в город Челябинск с целью ознакомится с производственными мощностями и непосредственно осмотреть предполагаемый бульдозер Б10 на обмен после капитального ремонта. Так же заказчику было предложен новый бульдозер Т10 PROFFI производства РОСАЛЬЯНС (ООО Торгово промышленный Альянс https://rosalliance.ru/), с которыми мы сотрудничаем и являемся официальными диллерами.

Ввиду финансового ограничения заказчика, выбор сделан в пользу бульдозера Б10 после капитального ремонта.

Обговорив все условия, клиент остался довольным, приобрел бульдозер Б10 после капитального ремонта (с гарантией 1 год или 1000 м/ч.),  за умеренную цену, сдав свой старый ТМ10 ДСТ УРАЛ.

Данная сделка прошла всего за две недели, быстро, качественно, а главное, что все остались довольны!

На данный момент бульдозер эксплуатируется в двухсменном режиме по 22 часа в сутки. Нареканий нет. Для будущих клиентов готовы предоставить контакты эксплуатирующих организаций, работающих с нами, для того чтобы самим убедится в возможностях и компетенциях компании ООО «А-сервис ДСТ».

 http://aservicedst.ru/

Смотрите также:

Отгрузка запасных частей для бульдозера ТМ10 30.05.2018 Отгрузка запасных частей для бульдозера ТМ10
В ООО «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ обратился постоянный клиент, с заявкой на запасные части для бульдозера ТМ10.11ГСТ 10. Осуществляя ремонт ходовой бульдозера ТМ10, заказчик обратился
Ремонт ГТР (гидротрансформатора) бульдозера Б12 ЧТЗ 27.06.2018 Ремонт ГТР (гидротрансформатора) бульдозера Б12 ЧТЗ
Ремонт ГТР бульдозера Б14 К нам, в ООО «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ , обратился заказчик из СНГ , точнее из Кыргызстана, с ремонтом ГТР
Ремонт бульдозера ТМ10 ДСТ УРАЛ 27.06.2018 Ремонт бульдозера ТМ10 ДСТ УРАЛ
В конце мая в ООО «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ , обратился клиент с ХМАО. Требовался ремонт бульдозера ТМ10 ДСТ УРАЛ.
Гусеница Shehwa 27.06.2018 Гусеница Shehwa
Сегодня отгрузили комплект гусеницы и сегментов, клиенту, в Московскую область, на бульдозер Shehwa
Продажа ТМ10 ГСТ ДСТ Урал 03.09.2019 Продажа ТМ10 ГСТ ДСТ Урал
Отгрузили бульдозер ТМ10.11 ГСТ10 Производства ДСТ-Урал
×
ООО "А-сервис ДСТ"